Библиотека в интернете — книги на любой вкус

Не хочу верить, что книги уходят из нашей стремительно увеличивающей свои обороты жизни. Сумасшедший ритм, глобальный объем ежедневной информации просто меняет бумажный формат книги на электронный. Даже в машине, можно слушать аудиозаписи книг в электронном формате в исполнении замечательных артистов с безупречной дикцией и приятным тембром голоса.

библиотека

А ведь книги, в отличие от всего информационного обвала, несущегося на человечество,  «останавливают» ненормальный жизненный бег. Мы становимся сами собой и можем размышлять. Это важно.

И как хорошо найти своих единомышленников по книжному миру. Представляю вам удивительный книжный проект, который не оставит вас пройти мимо. Инновационный рекомендательный сайт книжного мира: http://readly.ru/books/popular/

Здесь вы найдете нужные книги легко и просто. Рубрика «Авторы», представит галерею портретов писателей. Ридли поможет ознакомиться с биографическими данными любимых авторов и их творчеством. По названию книги, без затруднений, можно попасть на нужную страницу.

Вы даже можете создать свою библиотеку из любимых книг, виртуально поставить на книжную полку нужные и читаемые книги.

Поделиться впечатлениями, поговорить, поспорить, обсудить, подружиться, все это можно на Readly. Сколько интересных собеседников и единомышленников можно тут найти!

Узнать о новых книжных изданиях, получить различные рекомендательные советы поможет вам Ридли. Рубрика «Новинки» постоянно обновляется, вы всегда первыми узнаете, что появилось на книжном рынке «вкусненькое».

Разнообразие книжной тематики удивит и обрадует вас. Классическая литература, глубокие философские трактаты для умственной гимнастики. Ироничная литература, фантастические увлекательные страницы романов, литература для чтения в поезде, серьезные опусы и легкое чтиво для отдыха, все это можно найти на Readly.

библиотека

Оставить Ответ