Оздоровительная смесь перед завтраком

Состав этой смеси я нашла в Интернете, потом  адаптировала ее под себя. Смесь хорошо принимать после болезни, повышается иммунитет, укрепляется и восстанавливается организм. Смесь из лимонного сока, оливкового масла и меда — уникальное сочетание, которое продлит вашу молодость и долголетие. Эту смесь еще называют эликсиром молодости. Улучшается цвет лица, кожа разглаживается, организм очищается.

Состав:

  • 1 чайная ложка меда;
  • 1 чайная ложка лимонного сока;
  • 1 чайная ложка оливкового масла

Оздоровительная смесь

Продукты перемешать и принимать утром за 15 минут до завтрака.

Я же добавила в эту смесь 1 чайную ложку пророщенных зерен пшеницы, порошок куркумы на кончике чайной ложки и маленький, мелко нарезанный кусочек  имбиря.

Пророщенные пшеничные зерна кладезь витаминов Е, группы В и различных микроэлементов. Повышают жизненную силу организма, укрепляют его, омолаживают.

Пророщенные зерна пшеницы

Куркума, замечательная приправа, обладающая очень ценными свойствами, которые издревле применялись в Аюрведе. Обладает желчегонным свойством, хорошо влияет на пищеварительные процессы, обладает противовоспалительным действием, восстанавливает и дает силы организму после изнуряющей болезни.

Имбирь сейчас настолько вошел в нашу жизнь, что в рекламе не нуждается. Улучшает обмен веществ, обладает противопростудным действием, повышает иммунитет. У кого проблемы с желудочно-кишечным трактом лучше воздержаться от употребления имбиря.

Имбирь,лимон,мед

Оставить Ответ