Обо мне и о блоге

МЯ в полсолнухахеня зовут Наталья Филатова.  Мы выглядим и чувствуем себя на столько, насколько мы в гармонии с собой и миром, окружающим нас. Мое фото, выставленное на верхушке блога – одно из любимых. Это я в Долине нарциссов, в мае 2014. Тут у меня полная гармония с природой, и я счастлива!

Немного о себе.
Мой девиз – когда рушится крыша над головой, видны звезды! Не вини никого в том, что случилось в твоей жизни, ты причастен к этому, прежде всего сам. Так сложилось, что я неожиданно для себя осталась без работы.  Вот и появилась идея создания своего блога. Я хочу делиться с читателями (думаю, что они со временем появятся!) своим житейским опытом и своими увлечениями. А мне есть чем поделиться!

Я очень люблю природу, путешествия. Есть архив очень интересных фото, связанных с пребыванием в незабываемых по красоте местах! Природа – лучший восстановитель утраченных сил и душевного равновесия для меня.

У меня есть сад, где я выращиваю цветы, фруктовые деревья, кустарники. Кое-что из овощей тоже выращиваю. Поделюсь маленькими хитростями, как ухаживать за садом и «бороться» с урожаем! Мои рецепты заготовок впрок.

Кулинарные рецепты. Все, что я люблю готовить. За свою жизнь собрала немало кулинарных рецептов, буду делиться с вами самыми любимыми и проверенными мною.

Страничка здоровья. Как улучшить качество жизни, как не болеть и сохранить свое здоровье. Йога, доступные асаны которые творят чудеса, придающие силу телу и покой разуму.

Всякие полезные советы, облегчающие наш быт. Мелочи, о которых даже не догадываешься!

Очень люблю комнатные цветы, какие у меня фиалки! Обязательно покажу и расскажу о них.

Люблю читать. Сейчас появилось много свободного времени. На ридер из Интернета накачала много книг. Читаю много! Поделюсь!

Музыка – мое лекарство, как и природа. Джаз для меня высший пилотаж в музыке! Пять лет ездим на джазовый фестиваль в Коктебель «Live in Blue Bay» Расскажу и поделюсь!

Юмор. Этим живем! Без него нельзя! Будем улыбаться, и радоваться жизни! Очень хочется обратной связи со своими читателями. Буду очень благодарна за комментарии и отзывы! Искренне ваша Наталья Филатова.